Berlin

Oranienburger Straße 1
10178 Berlin
Tel: +49 (0)30 2148022-00
Fax: +49 (0)30 2148022-29
berlin@bestaudit.de
Lage & Anfahrt
Unser Büro liegt im lebendigen Herzen Berlins in der Oranienburger Straße und nur wenige Schritte von der berühmten Friedrichstraße entfernt. Die Museumsinsel, zahlreiche Restaurants und Bars, die berühmten Hackeschen Höfe und eine lebendige Kunst- & Kulturszene befinden sich in unmittelbarer Nähe.

Dresden

Radeberger Str. 45
01099 Dresden
Tel.: +49 (351) 56 36 5 - 0
Fax: +49 (351) 56 36 5 - 16
dresden@bestaudit.de

Frankfurt

Reuterweg 51-53
60323 Frankfurt
Tel: +49 (0) 69 71035700
Fax: +49 (0) 69 91304640
frankfurt@bestaudit.de











Hamburg

Alstertwiete 3
20099 Hamburg
Tel: +49 (0)40 46899180
Fax: +49 (0)40 468991899
hamburg@bestaudit.de
Lage & Anfahrt
Seit Mai 2014 befindet sich unser Hamburger Büro inmitten der Innenstadt, nicht weit von der Alster. Sie erreichen uns vom Hauptbahnhof in wenigen Minuten zu Fuß.

Hannover

Ernst-August-Platz 10
30159 Hannover
Tel: +49 (0) 511 98 42 20 - 30
Fax: +49 (0) 511 98 42 20 - 39
hannover@bestaudit.de
Lage & Anfahrt
Unser Hannover Büro liegt direkt am Hauptbahnhof.







hannover-büro-2

München

Erika-Mann-Straße 25
80636 München
Tel: + 49 (0)89 - 54 88 56 - 0
Fax: + 49 (0)89 - 54 88 56 - 66
muenchen@bestaudit.de
Lage & Anfahrt
Unser Büro in München befindet sich am Arnulfpark, mit einem nur 10-minütigen Fußweg also in unmittelbarer Nähe zum Hauptbahnhof. Erreichbar sind wir mit allen S-Bahnlinien (Station "Hacker Brücke"), dem Flughafenbus und der Deutschen Bahn. Unser Büro bietet Ihnen eigene Parkplätze (Bitte Anfahrtsskizze anfordern).

münchener-büro

Reutlingen

Gerhard-Kindler-Str. 6
72770 Reutlingen
Tel: + 49 (0) 71 21 93 33 10
Fax: + 49 (0) 71 21 93 33 97
reutlingen@bestaudit.de
Lage & Anfahrt
Die BEST AUDIT-Geschäftsräume befinden sich in einem modernen, kommunikativen Bürokomplex, dem TTR - Technologiepark Tübingen-Reutlingen, in dem viele namhafte Industrieunternehmen und Dienstleister angesiedelt sind.

Direkte Verkehrsanbindung an die B28. Parkmöglichkeiten befinden sich direkt vor dem Gebäude.


Stuttgart

Rotebühlplatz 19
70178 Stuttgart
Tel.: +49 (711) 66668-90
Fax.: +49 (711) 66668-95
stuttgart@bestaudit.de



 
In Kontakt bleiben | Datenschutz